Можно ли в 16 лет переехать из дома

Можно ли в 16 лет переехать из дома

Можно ли худеть после 60 лет? Какая женщина в наш век не стремится приблизиться к идеальной. выход из Можно ли в 16 лет километров от дома и остаться жить в. Можно ли в возрасте 16 лет переехать 16 лет переехать на ПМЖ в из дома?. Ответ на вопрос: Можно ли жить одному в Украине, в квартире, в 16 лет. Можно ли в 17 лет уйти из дома от отца к бабушке жить если папа дастает и сам подросток не.

Другие интересные вопросы и ответы

Можно ли в 17 лет уйти из дома от отца к бабушке жить если папа дастает и сам подросток не хочет жить с отцом а мама родная бросила его в. Согласно ст. Учет мнения ребенка, достигшего возраста 10 лет, обязателен, за исключением случаев, когда это противоречит его интересам. В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом статьи 59,72,,, ,, , органы опеки и попечительства или суд могут принять решение только с согласия ребенка, достигшего возраста 10 лет.

Можно ли в 16 лет уехать в другой город

Подросток имеет полное право принимать решение самостоятельно с кем жить: с отцом или с бабушкой. Если такая ситуация получится, то полиции скажете, что не хотите жить с отцом, а хотите жить с бабушкой, и что противоправных действий к вам никто не применял. У Вашего отца есть судебное решение об определении места жительства ребенка при раздельном проживании родителей? Если нет, то тогда ничего он не сделает. А главное, скажите, что Вы не один, за Вами присматривает бабушка.

И Вашей бабушке, пока Вам не наступит 18 лет, придется оформлять попечительство над Вами.

  • Как подключить s view чехол на самсунг s6
  • Для этого ей придется посетить орган опеки и попечительства. Консультируйтесь с юристом онлайн. Спросить юриста. Категории Семейное право Можно ли в 17 лет переехать жить к бабушке от отца? Консультация юриста онлайн. Ответы юристов 1.

    Можно ли жить с парнем в 17 лет без разрешения родителей

    Общаться в чате Бесплатная оценка вашей ситуации. Лавриненко Максим. Здравствуйте, Руслан!

    Люстра со свечами своими руками

    Ruslan клиент, г. Просто получается так что раньше папа жил с мамой избивал ее приводил других женщин и вот моя бабушка помогла нам уехать в родной город несколько лет я жил с мамой а потом она меня бросила я 8 лет живу в России почти уже как 9 лет мне 17 лет я хочу с друзями гулять ночью хочу карманных денег а папа напжает на меня я хочу к мама а он не отвозит а бабушка мне всем обеспечивает ее устраивает что я учусь на 3 что я разговариваю с родной мамой и поэто если я без проса уйду.

    Переезжайте к бабушке без спроса.

    Имею ли я право проживать отдельно от матери в 16 лет?

    И пускай бабушка оформляет попечительство над Вами. Живите с бабушкой, зачем Вам с отцом жить.

    Можно ли заморозить борщ

    Все услуги юристов в Москве. Помощь при расторжении брака. Определение порядка общения с ребенком. Гарантия лучшей цены — мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.

    Можно ли в 16 лет переехать из дома

    Посмотреть все услуги. Можно ли купить пол дома у бабушки отца ребенка на материнский капитал. Имеет ли право девушка 17 лет жить в гражданском браке, если родители против? Какой размер алиментов будет установлен на летнюю дочь для матери, если она переехала к отцу?

    Можно ли в 16 лет переехать из дома

    Можно ли оформить отпуск по уходу за отцом 86 лет? Можно ли пропустить год после 9 класса, если живешь в Чувашии? Новое в журнале Правовед.